Сотрудники отеля Ангара приняли участие в субботнике
Сотрудники отеля приняли участие в ежегодном субботнике: административная команда привела в порядок территорию за зданием и зону вокруг парковки. Вооружившись граблями и мешками для мусора, работники внесли свой вклад в благоустройство окружающей среды.
Чистота начинается с личного примера — и мы рады, что эта добрая традиция живёт в «Ангаре» год за годом. Благодарим каждого, кто сделал наш общий уголок уютнее!
